Решение примера (140530:611•170):100-(11829-23•506)


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Анна.
(140530:611*170):100-(11829-23*506)=200
1)  140530:611=230
2)  230*170=39100
3)  23*506=11638
4)  11829-11638=191
5)  39100:100=391
6)  391-191=200
Отвечает Габриянчик Александра.
1) 140530:611=230
2) 230*170=39100
3) 23*506=11638
4) 11829-11638=191
5) 39100:100=391
4) 391-191=200