Розвяжи з поясненням двома способами 32-15 94-56 81-24 28-19 45-18


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.
32-15=(20+12)-(10-5)=(20-10)+(12-5)=17
32-15=(32-10)-5=22-5=17