Сравни выражения,не вычисляя их значений.46-12...56-22;71+8...70+9;64-8...63-7;39+5....29+5.


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
46-12=56-12
71+8=70+9
64-8=63-7
39+5>29+5