Упростите выражение (√2a-√3b)(√2a+√3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Лобов Ярослав.
 (\sqrt{2a} + \sqrt{3b} )(  \sqrt{2a} - \sqrt{3b} )=  ( \sqrt{2a}) ^{2} -  (\sqrt{3b}) ^{2}
=2a-3b
Отвечает Ряжская Лера.
(√2a-√3b)(√2a+√3b)=(√2a)^2-(√3b)^2=2a-3b