Помогите срочно плиззззз вычисли 1000р-275р , 59кг827г+2кг063г


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Лёша.
1000р - 275р = 725р


59кг 827г + 2кг 063г=59827г + 2063г = 61890г = 61кг 890г  
Отвечает Дромашко Юля.
1000-275=725.
59к827г+2к063г=61кг890г