Папа весит 309 кг а сын на 230 кг меньше . сколько весит сын ...???


Ответы на вопрос

Отвечает Товарніцкі Коля.
309-230=79 (кг). 
Ответ: 79 кг весит сын.
Отвечает Барзенкова Ксения.
309-230=79 вот и вся задача