Найдите 3/8 от 241/5 от 1 целой 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шипулина Софья.
24*3/8= 3
1\5 от 10/7= 2/7
Отвечает Артимович Андрій.
3/8*24=9
1/5*10/7=2/7