8х+3х+1.6=1.93 помогите не могу ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Зачепило Юля.
8х+3х=1.93-1.6
11х=0.33
х=0.03
Отвечает Колесова Ангелина.
8х+3х+1,6=1,93
11х+1,6=1,93
11х=1,93-1,6
11х=0,33
х=0,33:11
х=0,03