За 6 одинаковых тетрадей заплатили 60 р.Сколько альбомов можно купить на эту же сумму,если 2

альбома стоят столько же,сколько 3 такие тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.
1) 60:6=10(руб)
2) 10*3=30(руб.)
3)  30:2=15(руб.)
4) 60:15=4(ал.)