Найдите два корня уравнения |х-7|=11


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.
Х -7 = 11     или х - 7 = -11
х = 11+ 7           х = -11 + 7
х = 18                х = -4
Ответ: -4 и 18.