Для оформления подарка необходимо 10 м серебряной нити.удастся ли оформить подарок, если в первой

катушке- 573 см серебряной нити, а во второй - на 173 см меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
10м=1000 см
573-173=400
573+400=973 см
1000-973=27 см
Ответ: 27 см не хватит