В цветочный магазин привезли 75роз и собрали в букеты по 5 цветов.9букетов из роз продали.сколько

букетов осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Мубаракшина Яна.
1.75:5=15(б.)всего
2.15-9=6(б.)осталось продать
Ответ 6 букетов