Какое расстояние пробежит конькобежец за 0,5 мин со скоростью 12,3 км/с


Ответы на вопрос

Отвечает Вішневска Ксенія.
0,5 мин = 30 сек
S = V*t
S = 12,3*30 =369 км
Ответ: 369 км
Отвечает Наумов Денис.

0,5 мин = 30 с

12,3 х 30 = 369 (км)

Проверь условие, а то скорость конькобежца уж очень большая