Два одинаковых костюма стоят 4.000 руб а куртка 6000 руб. На сколько рублей куртка дороже костюма ?


Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Ренат.
6000-4000=2000(руб)-куртка дороже

Ответ:куртка дороже  костюма на 2000 рублей

Отвечает Коротких Максим.
4000/2=2000 это цена одного костюма, 6000-2000=4000 на эту сумму куртка дороже костюма