Уменьши число 60 на:1)60%;2)75%


Ответы на вопрос

Отвечает Леницкая Лера.

Ответ:

1)24

2)15

Пошаговое объяснение:

60/10=6(10%)

6*6=36(60%)

60-36=24

60/20=3(5%)

75/5=15

3*15=45

60-45=15