Головка сыра весит 3 кг 350 г в магазине привезли 12 таких головок в первый день продали 7 головок

сыра а на другой день остальные на сколько меньше весит сыр проданный во второй деньр

Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Артур.
3 кг 350 г =3350 г
1) 3350*12=40200 (г) весят 12 головок сыра
2)3350*7=23450  (г) весят 7 головок сыра 
3) 40200-23450=16650 (г)
Ответ 16650 г сыра продали в второй день