Пж 37:2 3/17-17,8+1 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.
37:2 3/17-17,8+1 2/7=37:37/17-178/10+9/7=37*17/37-178/10+9/7=17-178/10+9/7=(1190-1246+90)/70=(-56+90)/70=34/70