Математика 4 класс. Решите уравнение г) 750+10*х = 750


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Ульяна.
750+10х=750
10х=750-750
10х=0
х=0:10
х=0
Ответ:0
Отвечает Пастушенок Татьяна.
10*x=750-750
10*x=0
x=0:10
x=0