Вставьте в пустые клетки числа 4 или 5 так чтобы Сумма чисел в каждом ряду и Столбцы равнялась 14

пожалуйста быстрее помогите заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Valeeva Yana.
5 5 4
5 4 5
4 5 5 
Получается что по рядам= 5+5+4=14.А потом тоже самое в разных порядках.
Получается по столбцам= 5+5+4=14 и тоже потом в разных порядках.
Отвечает Устаева Наталья.
554
545
455
Ну как-то так.