Начерти прямоугольник со сторонами 7см и 4см. Найди его площадь и периметр. Помогите! Напишите как

это надо (площадь S периметр P) c ОТВЕТОМ!! (я просто забыла как)

Ответы на вопрос

Отвечает Захавон Андрей.
P=(a*2)+(b*2)=7+7+4+4=22 см
S=ab=7*4=28 см^2
Ответ: P=22 см, S=28 см^2