Выразите в процентах отношение чисел: 1) 28и35 2)75 и33 3) 12,5 и 8,75 4)50 и 62,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Анастасия.
1) 28/35 *100 %=0,8*100 %=80 %
2) 75/33*100%= 227%
3)12,5/8,75*100%=17 %
4) 50/62,5*100%=0,8*100%=80%