Немогу никак решить уравнение (с - 1) * (3 - с) = 0 Помогите пожалуйста (20 балов)


Ответы на вопрос

Отвечает Ергешов Хангелді.
(с-1)*(3-с)=0
3с-с²-3+1с=0
4с-с²-3=0
D=4²-4*-1*-3=16-12=4
c1=-4-2/2= -1
c2=-4+2/2=-3
Отвечает Крылова Марина.
С= 1
(1-1)*(3-1)=0
1-1=0
3-1=2
0*2=0