ПОЖАЛУЙСТА 1/4+3/10 ВЫЧИСЛИТЕ ЗАПИСАВ РЕЗУЛЬТАТ В ВИДЕ ДЕСЯТИЧНОЙ ДРОБИ


Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.
1/4 + 3/10 = 5/20 + 6/20 = 11/20 = 0,55
Отвечает Белозёрова Юлия.
0,25+0,3=0,55
вот ответ