Решите пример 1) 2,3+4,5+0,6+0,5+1,7+0,4=? вычислите применяя переместительное и сочетательное

свойство сложения

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
1)2,3+4,5+0,6+0,5+1,7+0,4=(2,3+1,7)+(4,5+0,5)+(0,6+0,4)=4+5+1=10
Отвечает Смирнов Евгений.
) 2,3+4,5+0,6+0,5+1,7+0,4=(2,3+1,7)+(4,5+0,5)+(0,6+0,4)=4+5+1=10