В магазин привезли 32 коробки конфет по 9 кг в каждой и 36 коробок вафель по 8 кг в каждой каких

слодостей привезли больше и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаварина Эля.
1)32*9=288(кг)-конфет
2)36*8=288(кг)-вафель
288=288
Ответ: Вафель и конфет одинаковое количество кг

Отвечает Вуллзова Виктория.
32 коробки конфет-по 9 кг
36 коробки вафель-по 8 кг

Решение:
1.32*9=288(кг) -привезли конфет
2.36*8=288(кг) -привезли вафель
Ответ: вафель и конфет привезли в одинаковых количествах.