Решите пожалуйста уравнение 62:х+38равно 40


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Рома.
62/х = 40-38
62/х = 2
х = 62/2
х = 31
Отвечает Гадылшанова Виктория.
Х = 31
62:х = 2
х= 62:2=31