ребята помогите составить 20 примеров на порядок действий (по 2 действия) для 4 класса (только

многозначные числа небольшие)

Ответы на вопрос

Отвечает Штерн Амина.

1. 56+14*3=56+42=98;

2. 10-18:6=10-3=7;

3.