ПОМОГИТЕ ЗАМЕНИ ЧИСЛА СУММОЙ РАЗРЯДНЫХ СЛАГАЕМЫХ. ЗАПИШИ ИХ 148,257,395,490,508,613,799,800,999,101


Ответы на вопрос

Отвечает Тысячный Денис.
148=100+40+8
257=200+50+7
395=300+90+5
490=400+90
508=500+8
613=600+10+3
799=700+90+9
800=не знаю 800 по моему так и будет
999=900+90+9
101=100+1
Отвечает Клименко Ирина.
148=100+40+8. 257=200+50+7. 395=300+90+5. 490=400+90. 508=500+8. 613=600+10+3. 799=700+90+9. 800=800. 999=900+90+9. 101=100+1