1)Найдите 44% от 400 метров.ОТвет дайте в метрах. 2)Только 94% из 27500 выпускников города

правильно решили задачу В1.Сколько человек правильно решили задачу В1? 3)Среди 30000 семей города 1080 семей многодетные.Какой процент многодетные семьи составляют от всех семей города?

Ответы на вопрос

Отвечает Желобков Илья.

1) 400*44/100=176 м

2) 27500*94/100=25850 чел.

3) 1080/30000*100%=3,6%

 

 

 

 

Отвечает Новиков Илья.

400 умножаем на 44 и делим на 100=176м