из 1 м3 древесины можно изготовиь 165км искусственного волокна, а из него можно изготовить1500м

ткани или 4000 пар чулок.Сколько искусственного волокна,ткани или чулок можно изготовить из12м3 древесины?

Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

165*12=1980(км) искусственного волокна

1500*12=18000(м) ткани

4000*12=48000(пар) чулок