Решите ураанение пожалуйста 9060-200:х=1910 ПОЖАЛУЙСТА !дам 15 баллов !


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховець Максим.
9060-200÷×=1910
200÷×=9060-1910
200÷×=7150
×=200÷7150
×=
 \frac{4}{143}
Отвечает Есинов Игорь.

-200/х= 1910-9060

-200/х= -7150

х=200/7150= 4/143