Высота розы10 см какой высоты стала роза через ниделю если кажды день она выростала на 1 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Марина.
7×1+10=17см
Высота розы 17см
Отвечает Чижова Ксения.
1)7*1=7(см) - на сколько роза выросла.
2)10+7=17(см)
Ответ: Роза стала 17 см.