Найдите значение частного а : б 1) а= 5 * 7 * 13 b= 7 * 13 2) a= 11 * 13 * 41 b= 11 * 41 3) a= 7 *

3 * 19 b= 7 * 19 4) 2 * 2 * 41 b= 2 * 41 5) a= 3 * 3 * 29 b= 3 * 29 6) a= 2 * 11 * 37 b= 2 * 37 решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанкова Анастасия.

a/b=(5*7*13)/(7*13)=(сокращаем)=5

а/b=(11*13*41)/(11*41)=13

a/b=(7*3*19)/(7*19)=3

a/b=(2*2*41)/(2*41)=2

a/b=(3*3*29)/(3*29)=3

a/b=(2*11*37)/(2*37)=11