Ширина прямоугольника равна 8см что составляет 1/4 длины чему равна площадь прямоугольника ?

(спасибки зароние )

Ответы на вопрос

Отвечает Кобцева Юлия.
8*4=32 см длина
S = a*b
S = 32*8
S = 256 см²
Отвечает Гончарова Настя.
8·4 = 32 (см) - длина прямоугольника;

S = ab \\ 
S = 32*8\\
S = 256 cm^2 

OTBET: 256 см²