Помогите срочно!!!!!!!!!!!!найдите корень уравнения -2х/7=4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.
- \frac{2x}{7}= \frac{4}{7}
Умножим обе части уравнения на 7
-2х=4
х=4:(-2)
х=-2
Отвечает Жданова Катя.
-2x*7=7*4
-14x=28
x=-2