в городе 550 тыс.жителей.население в нем ежегодно увеличивается на 8%.сколько жителей будет через

год???плиз срочно!!!и 2 задача. для строительсва стадиона 5 бульдозеров расчистили площадку за 210 минут.за какое время 7 бульдозеров расчистят эту площадку?????

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

550+550*8%=550+44=594 тыс жит- через год

 

7/5= 1,4р- во столько раз больше бульдозеров

210/1,4= 150мин- за столько расчиятят 7 бульдозеров