12м-5 3/4м 2) 8 1/8 дм-2 1/4 Выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Свитус Виктория.

Ответ:

1) 12-5,75=6,25=6 1/4 метра

2) 65/8-9/4=(65-9*2)/8=47/8=5 7/8

Пошаговое объяснение: