Найдите расстояние между точками M (-2.3) и N (-4.08)


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
Найдите расстояние между точками M (-2.3) и N (-4.08)

 I MN I = I -4,08-(-2,3)I=I -1,78 I=1,78