Расставьте скобки так, чтобы равенства были верными 90:9-4*2=12 250: 250:10+40*6=1 250:10+40*6=30

250:10+40*6=390 90:9-4*2=36 90:9-4*2=90

Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.
(90:9-4)*2=12
250:(10+40*6)=1
250:(10+40)*6=30
(250:10+40)*6=390
90:(9-4)*2=36
90:(9-4*2)=90
Отвечает Старостина Олеся.
1) 90:9-(4*2)=12
2) 250:(10+(40*6))=1
3) 250:(10+40)*6=30
4) ((250:10)+40)*6=390
5) 90:(9-4)*2=36
6)90:(9-(4*2))=90