ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!! Алишер прочитал книгу за три дня в первый день он прочитал 56

страниц во второй день на c страниц больше чем в первый а в третий день на 24 страницы меньше чем во второй день сколько страниц в книге? решите задачу при с = 21; 16.

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Никита.
При с=21,
56+21=77 стр. Прочитал во второй день
77-24=53 стр. Прочитал в третий день
56+77+53=186 стр. было в книге

При с=16,
56+16=72 стр. прочитал во второй день
72-24=48 стр. прочитал в третий день
56+72+48=176 стр. в книге