Сколько рублей сдачи должен получить юра со 100р если он купил 2 пакета кефира по 12 р и 1 пакет

молока за 10 р

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
100 - (12х2-10) =66
ОСЬ ТАК 
Отвечает Азизбеков Азизбек.
1) 2*12+10=34(РУБ)-ЗАПЛАТИЛ ЗА ПОКУПКУ
2)100-34=66(РУБ)-ПОЛУЧИТ ЮРА
ОТВЕТ:66 РУБЛЕЙ