Помогите 12700-679-56+31*900-1000


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

Ответ:

38865

Пошаговое объяснение:

1) Так как первым мы выполняем умножение, мы сначала:

31*900=27900

2) 12700-679=12021

3) 12021-56=11965

4) 11965+27900=39865

5) 39865-1000=38865

Отвечает Борисова Дарья.

31*900=27900

12700-679=12021

12021-56=11965

11965+27900=39865

39865-1000=38865