64кг слив разложили в 4 ящика,а бананы в 5 таких же ящиков.Сколько кг бананов было?


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.
64:4=16(кг)-в 1 ящике
16*5=80(кг)-в 5 ящиках для бананов