Y:7=18048:6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

y:7=3008 y=3008×7 y=21056

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:т.к.у:7=18048:6

то, у:7=3008

Значит у=3008*7

у=21056