Маша живёт в 43 квартире в пятнадцатом доме на каком этаже и в каком подъезде живёт Маша?


Ответы на вопрос

Отвечает Шабаева Диана.

1) 1/3x+3/3x=4/15

    4/3x=4/15 теперь про,

3x=(4*15)/4

3х=15

 х=5

2) 7/7х-1/7х=2/7

    6/7х=2/7

    7х=(6*7)/2

     х=3