довжина саду 40 м ширина на 16 м менше 1/3 саду займають яблука а решту фруктовы дерева яку полщу

займають ыншы фруктовы дерева

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

1)40-16=24м-ширина сада.

2)40*24=960 м2-площадь сада.

3)960:3*1=320 м2-занимают яблоки.

4)960-320=640 м2-занимают фруктовые деревья.