Решите пример: (59937-304752:21-1117*17):12=


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
1)1117*17=18989
2)304752:21=14512
3)59937-14512=45425
4)45425-18989=26436
5)26436:12=2203
Так?