Две машины едут друг другу на встречу со скоростями 60 70 км в час определите скорость сближения


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Диана.
60+70=130 (км/ч) - скорость сближения

Отвечает Зайцев Александр.
60+70=130км\час
ответ 130 км\час