В руках у игроков команды марс 14 клюшек , а запасных клюшек на 6 меньше . Сколько всего клюшек у

команды марс? Пожалуйста пишите с поиснением

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
1)14-6=8(кл)-запосных
2)14+8=22(кл)-команды марс
Ответ:22 клюшки у коианды "Марс"
Отвечает Билак Максим.
14-6=8 клюшку запасных
14+8=22 клюшку у команды марс