Решите уравнения :а)|x|=8;б)|x|+1 1\5=2,7;в)|-x|=4,71


Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Раяна.
А) х = 8 или х = -8
б) 11/5 = 2,2 => |x| = 2,7-2,2 = 0,5 => x=0,5 или х=-0,5
в) х = -4,71 или x=4,71